Saison 2017

Thorigné Fouillard

21 et 22 janvier 2017

Tirs de Classement - Samedi
Tirs de Classement samedi.pdf
Document Adobe Acrobat 114.5 KB
Classement Final - samedi
Classement final toutes catégories samed
Document Adobe Acrobat 120.9 KB
Suivi des matchs - samedi
Suivi des matchs samedi.pdf
Document Adobe Acrobat 186.8 KB
Tirs de classement - dimanche
Tirs de Classement dimanche.pdf
Document Adobe Acrobat 115.1 KB
Classement final- dimanche
Classement final toutes catégories diman
Document Adobe Acrobat 121.5 KB
Suivi des matchs - dimanche
Suivi des matchs dimanche.pdf
Document Adobe Acrobat 210.9 KB
Classement final toutes catégories
Classement final CD 35 Thorigné Fouillar
Document Adobe Acrobat 619.9 KB
Suivi des matchs toutes catégories
Suivi des matchs CD 35 Thorigné Fouillar
Document Adobe Acrobat 385.7 KB
Tirs de classement toutes catégories
Tirs de Classement toutes catégories.pdf
Document Adobe Acrobat 203.8 KB

Vezin le Coquet

14 et 15 janvier 2017

Tirs de Classement - Samedi
Tirs class equipes samedi Vezin le Coque
Document Adobe Acrobat 67.9 KB
Classement Equipes - samedi
Déroulement des matchs equipes vezin.pdf
Document Adobe Acrobat 222.7 KB
Tirs de Classement - dimanche
Tirs de Class Equipes Dimanche Vezin.pdf
Document Adobe Acrobat 68.2 KB
Classement Equipes - dimanche
Déroulement des matchs dimanche.pdf
Document Adobe Acrobat 227.0 KB
Tirs de classement
Tirs class equipes CD35 Vezin le Coquet.
Document Adobe Acrobat 160.3 KB
Suivi des matchs
Déroulement des matchs CD35 equipes Vezi
Document Adobe Acrobat 276.4 KB

Betton

07 et 08 janvier 2017

Classement Individuel Betton
Clasment Indiv Salle Betton janvier 2017
Document Adobe Acrobat 193.6 KB
Classement Equipes Betton
Clasment Equipes Salle Betton janvier 20
Document Adobe Acrobat 145.2 KB

Rennes

06 au 08 janvier 2017

Classement Individuel Rennes
Class Indiv tir en salle Rennes du 6 au
Document Adobe Acrobat 221.2 KB
Classement Equipes Rennes
Class Equipes tir en salle Rennes du 6 a
Document Adobe Acrobat 180.8 KB
Résultats Rennes - Vrac
Résultats tir en salle Rennes du 6 au 8
Document Adobe Acrobat 1.4 MB

Acigné

17 et 18 décembre 2016

Classement Individuel Acigné
Classement_Individuel-Acigne_18-12-2016.
Document Adobe Acrobat 1.9 MB
Classement Equipes Acigné
Classement_Equipe-Acigne_18-12-2016-V2.p
Document Adobe Acrobat 1.3 MB

Rennes

09 au 11

décembre 2016

Classement Individuel Rennes
Résultats indiv Rennes du 9 au 11 décemb
Document Adobe Acrobat 236.9 KB
Classement Equipes Rennes
Résultats Equipes Rennes du 9 au 11 déce
Document Adobe Acrobat 176.8 KB
Classement Vrac Rennes
Résultats tir en salle Rennes du 9 au 11
Document Adobe Acrobat 1.4 MB

Fougères

10 et 11 décembre 2016

Classement Individuel Fougères
FOUGERES résult salle 11_12_2016.pdf
Document Adobe Acrobat 1.4 MB
Classement Equipes Fougères
FOUGERES resultat_equipe 1 salle 2016.p
Document Adobe Acrobat 482.9 KB

Rennes

02 au 04 décembre 2016

Classement Individuel Rennes
Résultats Indiv Rennes du 2 au 4 décembr
Document Adobe Acrobat 242.0 KB
Classement Equipes Rennes
Class Equipes Rennes du 2 au 4 décembre
Document Adobe Acrobat 185.9 KB
Classement Vrac Rennes
Résultats Rennes du 2 au 4 décembre 201
Document Adobe Acrobat 1.4 MB

Vern/Seiche

03 et 04 décembre 2016

Classement Individuel Vern sur Seiche
Classement Qualificatif Vern sur seiche.
Document Adobe Acrobat 100.1 KB
Classement Equipes Vern
Class Equipes Vern.pdf
Document Adobe Acrobat 145.8 KB

Retiers

26 et 27 novembre 2016

Classement Individuel Retiers
Classement individuel et autres tirs Ret
Document Adobe Acrobat 185.9 KB
Classement Equipes Retiers
resultats equipes concours salle Retiers
Document Adobe Acrobat 126.5 KB

Cesson Sévigné

19 et 20 novembre 2016

Classement Individuel Cesson Sévigné
Archers_de_Sévigné_résultats_individuels
Document Adobe Acrobat 120.2 KB
Classement Equipes Cesson Sévigné
Arrchers_de_Sévigné_résultats_équipes.pd
Document Adobe Acrobat 135.5 KB

Saint Jacques de la Lande

12 et 13 novembre 2016

Classement Individuel St Jacques de la Lande
Résultats compétition St Jacques_nov 201
Document Adobe Acrobat 162.4 KB
Classement Equipes St Jacques de la Lande
Equipes st jacques.pdf
Document Adobe Acrobat 120.5 KB

Pleumeleuc

05 et 06 novembre 2016

Classement Individuel Pleumeleuc
Résultats.pdf
Document Adobe Acrobat 402.4 KB
Classement Equipes Pleumeleuc
Résultats Classement par équipes Pleumel
Document Adobe Acrobat 68.6 KB

Domloup

29 et 30 octobre  2016

Classement Individuel Domloup
Résultat individuel Concour salle Domlou
Document Adobe Acrobat 1.3 MB
Classements Equipes Domloup
Résultat équipe concour Domloup.pdf
Document Adobe Acrobat 133.1 KB

Saint Jouan des Guérêts

29 et 30 octobre 2016

Classement Individuel Saint Jouan des Guérêts
Class Salle St Jouan.pdf
Document Adobe Acrobat 188.3 KB
Classements Equipes Saint Jouan des Guérêts
Class Equipes St Jouan.pdf
Document Adobe Acrobat 74.6 KB

Laillé

15 - 16 octobre 2016

Classement Individuels Laillé
Class indiv laille.pdf
Document Adobe Acrobat 159.3 KB
Classement Equipes Laillé
Classement Equipes Laille.pdf
Document Adobe Acrobat 492.8 KB

Muël

01 et 02 Octobre 2016

Classement Individuel
Class salle Muel.pdf
Document Adobe Acrobat 151.2 KB
Classement Equipes
classement équipes Muel 2016.pdf
Document Adobe Acrobat 523.6 KB

Rennes

décembre janvier 2016

Classement Général Individuel Rennes 2016
Class Général indiv salle Rennes 2016.pd
Document Adobe Acrobat 229.4 KB
Classement Général Equipes Rennes 2016
Class Général Equipes salle Rennes 201
Document Adobe Acrobat 175.1 KB